Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Август. Восьмого (2012) BDRip-HEVC 1080p от HEVC-CLUB




Год выхода: 2012
Страна: Россия
Студия: Про-Синема продакшн
Жанр: Военный, Драма
Продолжительность: 02:12:09

Режиссер: Джаник Файзиев
В ролях: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Артем Фадеев, Владимир Вдовиченков, Сергей Газаров, Гоша Куценко, Анатолий Белый, Кирилл Плетнёв, Алексей Гуськов

Описание: Август. Восьмого – это фильм о безумной, все поглощающей и все преодолевающей любви матери к своему ребенку. Обязательно советуем вам Август. Восьмого скачать торрент. В центре событий оказывается Ксения – разведенная москвичка, чей бывший муж – офицер миротворческих войск в Южной Осетии – просит прислать их сына тему к себе, чтобы он мог погостить у бабушки с дедушкой в горной деревушке. Ксения в больших сомнениях, но все же отправляет сына к отцу. Ничто не предвещало беды, когда в деревню неожиданно без какого-либо объявления войны въезжают грузинские танки и начинают расстреливать жителей.

Отец мальчика, дед и бабушка погибают, сам тема чудом остается жив и вынужден прятаться в полуразрушенном доме, совершенно один. Узнав об этом, Ксения чуть не сходит с ума и мчится на помощь к своему сыну, преодолевая все препятствия на своем пути. С мальчиком у нее есть связь по мобильному телефону, но батарейка сотового не может держать заряд вечно. В успокоении Темы очень большую роль сыграла его страсть к компьютерным играм, а конкретнее – к трансформерам. Мальчик погружается в фантастический мир роботов, что помогает ему более спокойно принять свое непростое положение.



Качество: BDRip-HEVC 1080p
Видео: HEVC/x.265, 1920x816, ~13.6 Mb/s
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский, Оригинал
Субтитры: Отсутствуют




Mediainfo
Скриншоты




Релиз от: HANNIBAL
Залилturok_68
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен20-05-2021 23:34:52
Размер12.95 GB (13903595721 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"