Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1981) HDTVRip-AVC




Информация о фильме
Название: Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна
Год выхода: 1981
Жанр: комедия, приключения, семейный
Режиссер: Станислав Говорухин

В ролях: Фёдор Стуков, Владислав Галкин, Мария Миронова, Дмитрий Рощин, Ролан Быков, Екатерина Васильева, Валентина Шендрикова, Виктор Павлов, Талгат Нигматулин, Бехайлу Менгаша, Фёдор Одиноков, Всеволод Абдулов, Лев Перфилов, Владимир Конкин, Валерий Рубинчик

О фильме:
Экранизация самого знаменитого романа американского писателя Марка Твена «Приключения Тома Сойера». Без книги о приключениях Тома и его друзей Гекльберри Финна и Бекки Тэчер нельзя представить детство ребенка! Маленькие, но отважные герои разыскивают клад, становятся «пиратами», вступают в опасную схватку с индейцем Джо. Но самое главное в этой истории — то, что они учатся быть верными друзьями и добрыми людьми. На фильме Станислава Говорухина, ставшем одной из лучших экранизаций романа, выросли целые поколения. Юные актеры, снявшиеся в этой картине, сделали прекрасную карьеру в кино. Федя Стуков (Том Сойер) снялся в других знаменитых фильмах: «Остров сокровищ», «Пеппи длинный чулок» и «Родня», а впоследствии стал режиссером проекта «За стеклом». Влад Галкин-Сухачев (Гекльберри Финн) — герой популярных сериалов «Дальнобойщики», «Спецназ» и «По ту сторону волков». Маша Миронова (Бэки Тэчер) — одна из ярких звезд современного российского кино, известная по главным ролям в фильмах «Свадьба» и «Олигарх». «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» — не только «обязательный фильм» в воспитании детей. Это чудесная возможность для взрослых на несколько часов перенестись в детство!

Страна: СССР, Одесская киностудия
Продолжительность: 3 x ~ 01:07:37
Язык: Русский
Субтитры: нет

Файл
Качество: HDTVRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 2671 Кбит/с, 988x740
Звук: AAC, 2 ch, 192 Кбит/с






MediaInfo
Скриншоты


Залилaleksan55
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен04-08-2020 13:50:09
Размер4.29 GB (4605945870 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)




-=DoMiNo=- 04-08-2020 14:09:49 (1 час назад)
Здесь - не HDTVRip-AVC - а больше чем 720р - и кол-во рефок должно быть максимум 11 - у вас 12=)) так-что или переделайте рип - или укажите об этом в описании!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"